вторник, 2 апреля 2019 г.

Варианты декоративной дизайнерской мебели

Варианты декоративной дизайнерской мебели 

Опытные дизайнеры нашей компании помогут выбрать оптимально подходящие мебельные варианты для любого интерьерного стиля, подобрать наиболее соответствующие этому направлению материалы и фурнитуру для мебели. 


Разработка внутреннего пространства изделия


Важным моментом при проектировании мебели является разработка внутреннего пространства изделия не только с эстетической точки зрения, но и с учетом функционала шкафа, комода, тумбы или любого другого предмета интерьера. Разнообразные варианты нижних выдвижных ящиков кухонного гарнитура, шкафов или комодов обеспечат максимальное удобство для хранения и использования предметов обихода. При этом современное оборудование позволяет сделать различные виды ящиков – внутренние или наружные, изготовить ниши и полки, удобные вешалки в мебели для прихожей. 

Все до мельчайших деталей и элементов декора мебели



Исходя из конкретных условий помещения, в котором планируется установить новую мебель, дизайнер продумает все до мельчайших деталей и элементов декора мебели, чтобы интерьер не только радовал глаз, но и был максимально функциональным и комфортным в использовании. 

http://decortrend.ru/katalog/dekor-mebeli

Комментариев нет:

Отправить комментарий