вторник, 3 декабря 2019 г.

Украшаем дом к Новому году


Фигурки из фанеры и пластика для декора дома


Другой тип новогодних украшений – фигурки из фанеры, изготовленные по технологии лазерной резки. Они могут быть как самостоятельным декором, так и основой для росписи, золочения, отделки стразами. Из таких фигурок получаются отличные елочные игрушки и декоративные подвески. Также их можно использовать в качестве элемента новогодней открытки.
Еще один материал для изготовления новогодних фигурок – пластик. Все элементы новогоднего декора можно использовать из года в год. Снежинки и звери, изготовленные способом лазерной резки, отлично украсят дом и придадут ему праздничный вид.
Прежде чем браться за украшение дома к предстоящим зимним праздникам, нужно продумать все детали и мелочи. Именно они создают неповторимое очарование и новогоднее настроение. Ни один уголок дома не должен остаться забытым. Особое внимание нужно уделить цветовой гамме и выбору единого стиля, идеи. Все элементы украшения должны гармонировать друг с другом, создавать и поддерживать выбранный стиль, особую атмосферу зимних праздников.
Для комнат малышей можно выбрать забавные украшения, «поселить» к ним сказочных персонажей, героев новогодних мультфильмов. Яркие краски понравятся детям.




Комментариев нет:

Отправить комментарий